欢迎您访问本溪满族自治县政府信息网首页!
|加入收藏|设为首页

信件查询

您现在的位置:首页>互动交流>在线咨询

在线咨询

来信情况
信件标题: 2016年6月有房交会吗
来信人: 裴** 来信日期: 2016-06-08
信件内容

想买一个房子,请问2016年6月有房交会吗,如果没有的话,今年还能有吗

办理情况
办理进度
处理单位:政府办
处理时间:2016-06-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2016-06-19 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2016-06-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2016-06-19 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
网友朋友,经到房产管理处咨询,2016年没有房交会,谢谢您的关注!
处理单位:城建局
处理时间:2016-06-14
处理状态:处理完