欢迎您访问本溪满族自治县政府信息网首页!
|加入收藏|设为首页

信件查询

您现在的位置:首页>互动交流>县长信箱

县长信箱

来信情况
信件标题: 黄金新城房照
来信人: 王** 来信日期: 2016-06-27
信件内容

我自己买了黄金新城的房子,但是为什么有人说,黄金新城房子将来会像山水俪城一样办不下来房照,如果是这样,为什么还要建,为什么还要卖

办理情况
办理进度
该企业正在履行手续,近期内,房照将可以办理。
处理单位:城建局
处理时间:2016-07-26
处理状态:处理完