欢迎您访问本溪满族自治县人民政府网站首页!
|加入收藏|设为首页

信件查询

您现在的位置:首页>互动交流>在线咨询

在线咨询

来信情况
信件标题: 关于达官城公益养老产业项目
来信人: 孔** 来信日期: 2018-11-29
信件内容

领导您好:想跟您了解下咱们县达官城的养老产业项目是真的吗?我家我妈被人带着来看这个项目,然后花了3万说是以后可以在这免费住给个100平的房子,说什么大养老带动大旅游,大旅游反哺大养老。感谢您的帮助,谢谢。

办理情况
办理进度
处理单位:政府办
处理时间:2018-11-30
处理状态:已转交 小市镇 处理, 限于 2018-12-06 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:小市镇
处理时间:2018-11-30
处理状态:已转交 小市镇 处理, 限于 2018-12-10 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:小市镇
处理时间:2018-11-30
处理状态:已转交 小市镇 处理, 限于 2018-12-10 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:小市镇
处理时间:2018-11-30
处理状态:处理中