欢迎您访问本溪满族自治县人民政府网站首页!
|加入收藏|设为首页

信件查询

您现在的位置:首页>互动交流>县长信箱

县长信箱

来信情况
信件标题: 动迁计划
来信人: 于** 来信日期: 2018-12-30
信件内容 黄岭岗法院南边住宅计划何时动迁 ,是否给忘了 冬天太冷了
办理情况
办理进度
处理单位:征收办
处理时间:2019-01-03
处理状态:已转交 征收办 处理, 限于 2019-01-09 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:征收办
处理时间:2019-01-03
处理状态:已转交 征收办 处理, 限于 2019-01-09 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:征收办
处理时间:2019-01-03
处理状态:已转交 征收办 处理, 限于 2019-01-09 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
我中心已经联系过于斯文,到现场确定房屋具体位置,该房屋产权人是于成国,于斯文的父亲,该房屋的评估结果于成国已经知晓,如果同意评估结果,可以联系所在地块征收小组,签订征收补偿协议。
处理单位:征收办
处理时间:2019-01-03
处理状态:处理完