欢迎您访问本溪满族自治县政府信息网首页!
|加入收藏|设为首页

信件查询

您现在的位置:首页>互动交流>网上信访

网上信访

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
138 供热毁路无人管 城建局 已办结 2016-06-17
126 实华乱收费 物价局 已办结 2016-05-22
122 2016年粮食直补 财政局 已办结 2016-05-09
86 到退休年龄办不了退休 人社局 已办结 2016-01-27
58 连山关镇摩天岭村三道河 过河桥维修 连山关镇 已办结 2015-11-15
首页 上一页 1 下一页 尾页 共5封信件/共1页